Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPad вышла в некоторых зарубежных App Store

Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPad вышла в некоторых зарубежных App Store
Под ликующие возгласы фанатов игр Blizzard Entertaiment в австралийском, канадском и новозеландском App Store вышла версия популярной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft. Другие регионы, как говорят представители компании Blizzard, подтянутся уже в ближайшее время.

Hearthstone: Heroes of Warcraft — новая игра компании Blizzard Entertaiment, в которой разработчики впервые отошли от своей многолетней концепции трех игр. Ранее, «метелица» выпускала три основные линейки игр: Diablo, Starcraft и Warcraft (который потом плавно перешел в World of Warcraft). Hearthstone же, стал знаковой игрой для компании, ведь она ознаменовала не только окончание своеобразного «троевластия», но и начала новую эпоху мобильных игр.

Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPad вышла в некоторых зарубежных App StoreКлиент Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPad ждали практически столько же, сколько и релиз PC-версии игры. Фанаты боялись, что Blizzard начнет очередную эпохальную вереницу бета-версий, доступ к которой будет далеко не у всех. Однако все получилось гораздо радостнее — с сегодняшнего дня игр доступна в App Store Австралии, Канады и Новой Зеландии.

Загрузить Hearthstone: Heroes of Warcraft на свой iPad очень просто, достаточно следовать данной инструкции:

Шаг 1. Зайдите в приложение App Store на вашем iPhone или iPad

Шаг 2. На вкладке Подборка прокрутите в самый низ страницы и нажмите на кнопку, с вашим Apple ID

Шаг 3. Во всплывающем окне нажмите Просмотреть Apple ID -> Страна/регион

Шаг 4. Нажмите кнопку Изменить страну или регион

Шаг 5. В графе Магазин найдите и выберите Canada (находится в самом верху списка)

Шаг 6. Примите пользовательское соглашение

Шаг 7. Заполните недостающие данные в настройках учетной записи: выберите обращение (Title) и измените индекс (Zip) – он должен состоять из четырех цифр, например, 1846

Шаг 8. Нажмите Next для завершения смены страны

Шаг 9. Найдите в поиске приложение Hearthstone и загрузите его

После осуществления данной процедуры, вы можете изменить регион App Store на российский, пройдя точно такую же операцию, но в качестве страны, выбрав Россию.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий