Hearthstone: Heroes of Warcraft доступна для пользователей iPhone

Hearthstone: Heroes of Warcraft доступна для пользователей iPhone

Фанаты мобильных игр могут ликовать, одна из лучших мобильных игр современности, Hearthstone: Heroes of Warcraft, теперь доступна и на iPhone.

Hearthstone можно назвать феноменом современности. Карточные игры не были столь популярны, но вместе с Hearthstone они пережили настоящий бум, когда огромное количество разработчиков пытались сделать свой клон Hearthstone.

hearthstone-2

Blizzard никогда не делала игр для мобильных устройств, Hearthstone не только вышел очень удачным проектом как для компьютеров, так и для носимой электроники, но и смог привлечь к себе огромное количество фанатов.

Первоначально игра была доступна лишь для компьютеров, но позже вышла и для iPad, а теперь выходит и на iPhone. Последний открывает пользователям еще больше возможностей для игры. Не все таскают с собой планшеты, а iPhone всегда можно достать из кармана и сыграть партейку в Hearthstone.

hearthstone-1

Кроме того, игра очень бурно развивается. Blizzard не собирается останавливаться даже сейчас. Уже вышло 3 крупных DLC и это еще не конец. В общей сложности игру делают уже 3 года. Она пережила тестирование, релиз и продолжает развиваться. Вспомните хоть одну карточную игру которая разевается такими же темпами в течении уже столь продолжительного времени?

В общем перед нами шедевр, который теперь всегда с собой.

Available on the App StoreРекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий