Hexoscope — хаотичная головоломка

Hexoscope - хаотичная головоломка Если вы являетесь любителем головоломок, то Hexoscope станет для вас настоящим открытием. Причины очень просты: Hexoscope красивая, сложная и увлекательная игра с огромным количеством уровней.

Hexoscope не похожа ни на одну игру, выпущенную прежде. Секрет кроется в случайно генерирующихся уровнях, проходить которые нужно за ограниченное время. Но сперва давайте разберемся с правилами.

Каждый уровень в Hexoscope представляет собой поле, наполненное клетками, с изображенными на них контактами. Цель игры — соединить контакты таким образом, чтобы луч дошел из точки старта в точку окончания. Передвигать контакты можно как угодно, но активными являются только те, что стоят непосредственно возле активированных полей. Сложности этому действию придает таймер, неумолимо отсчитывающий время до провала миссии. В случае неудачи вы можете начать уровень заново, но все контакты будут расположены в случайном порядке.

Hexoscope - хаотичная головоломкаИменно это и делает Hexoscope уникальной игрой. Уровни могут казаться невыполнимыми, но с каждой новой попыткой вы будете подбираться все ближе к финишу, все сильнее разжигая свой азарт. Разработчики потрудились на славу — в игре представлено 72 различных уровня, сложность которых лишь возрастает.

Графическая составляющая Hexoscope потрясна — минималистичный дизайн игры позволяет полностью сосредоточиться на головоломке. Держит в концентрации и фоновая ambient-музыка, причем количество различных треков за время игры так и не удалось подсчитать.

Hexoscope - хаотичная головоломкаПриятнее всего, что создатели Hexoscope не обременяют пользователей внутриигровыми покупками. Все 72 уровня открываются по мере прохождения и не требуют дополнительных материальных затрат от игрока.

Hexoscope вышла совсем недавно, но уже успела полюбиться всем поклонникам головоломок. Игра идеально проработана, вызывает искренний неподдельный интерес и буквально заставляет переигрывать каждый уровень в поисках ответа на загадку, спрятанную на нем.

Приобрести Hexoscope для своих iPad вы можете перейдя по ссылке, расположенной ниже. Стоимость игры 33 рубля. Узнать подробнее о Hexoscope вы можете на официальной странице игры в Facebook.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipadЗнай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий