Highball – все рецепты коктейлей в одном месте

Highball – все рецепты коктейлей в одном месте

В App Store есть огромное количество приложений с рецептами. Есть приложения посвященные и коктейлям. Однако они не дотягивают до качества приложения Highball, которое можно назвать маленьким шедевром.

Как ни крути, а приложений с действительно современным и уникальным дизайном, не так уж и много. Любое подобное приложение, которое ни идет стандартными канонами и хочет сделать свою, неповторимую, внешность, уже стоит выделять из общей массы.

Highball-2

Однако внешность у Highball, не единственное достоинство. Главная цель приложения, сделать для вас удобную записную книгу для рецептов. Вы добавляете количество составляющий и их объем. После вам предложат выбрать картинку, которая наиболее подходит к коктейлю. Ну а дальше идет краткое описание последовательности смешивания.

Согласитесь, как ни крути, мы сами можем придумать не так много действительно стоящих коктейлей. Поэтому в Highball есть и огромная библиотека с самыми разнообразными рецептами. Она пополняется как самими авторами предложения, так и наиболее классными рецептами от пользователей.

Highball-3

Помимо самого рецепта, приложение позволит менять единицы измерения, быстро пересматривая размер. А если ждет небольшая компания, можно выставить и количество порций. В добавок ко всему, приложение еще и бесплатное.

Available on the App StoreДля владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий