HMD Global разослала приглашения на презентацию новых устройств

HMD Global разослала приглашения на презентацию новых устройств

Нас ждет много интересного!

HMD Global начала рассылать приглашения на специальное мероприятие, где официально представит новые устройства. Оно состоится 25 февраля — за день до старта Mobile World Congress 2018. Вероятно, компания презентует новые флагманы и другие модели смартфонов Nokia.

Презентация начнется в Музее современного искусства в Барселоне 25 февраля в 16:00. Инсайдеры Gizmochina пишут, что в ходе ивента анонсируют флагман Nokia 9. Кроме того, журналистам и фанатам марки могут показать доступные смартфоны Nokia 4, Nokia 6 (2017), Nokia 7 и кнопочную звонилку Nokia 3310 c чипом LTE.

Судя по постеру, компания также готовит к релизу какое-то устройство для дома. Возможно, это умная колонка на базе Amazon Alexa, Cortana или Google Ассистента. Проверить или подтвердить эту информацию мы пока не можем.

На этой неделе высокопоставленный сотрудник HMD Global опубликовал твит, в котором заявил, что активно готовится к выставке MWC 2018. Похоже, компания покажет на мероприятии много интересных устройств.

Свои новые смартфоны в Барселоне анонсирует также Samsung. Ранее сообщалось, что презентация Galaxy S9 и Galaxy S9+ состоится 26 февраля, а продавать устройства начнут в начале марта.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий