Honda обещает, что iOS будет доступна в 2014 в Civic

Honda обещает, что iOS будет доступна в 2014 в Civic
Скорее всего, что Honda — это один из первых автопроизводителей, который будет поставлять автомобиль, совместимый с новой iOS in the Car от Apple. Представитель компании подтвердил через Твиттер, что технология будет доступна в 2014 году для Civic.

Для тех, кто незнаком с iOS in the Car, это по существу следующий уровень интеграции устройств в автомобиль от Apple. Опция Siri Eyes-Fre позволит пользователям получить доступ к приложениям, таким как Phone, Maps, Music и многим другим с помощью встроенного в их автомобиль сенсорного экрана…

Ниже представлен обмен твитами с сайта 9to5Mac:
Honda обещает, что iOS будет доступна в 2014 в Civic

Итак, что же это значит? Ну, судя по комментариям представителей, пользователи смогут контролировать свои iOS устройства с помощью 7-дюймового мультитач дисплея. Этот монитор Honda будет встраивать в приборную панель своей модели Civic 2014 года, которая, как ожидается, поступит в продажу в начале декабря.

Кроме того, представитель сказал одному клиенту, что Honda начнет развертывание обновления Siri Eyes-Free для существующих транспортных средств в следующем месяце. Таким образом, нынешним владельцам автомобилей Honda (предположительно только поздних моделей) можно ожидать эту функциональность в ближайшем будущем.
Honda обещает, что iOS будет доступна в 2014 в Civic
Как сообщает источник — idownloadblog, iOS in the Car — это очень важное направление для Apple. Во время ежеквартальной конференции по прибыли в начале этого года Тим Кук сообщил инвесторам, что это «ключевое направление» для компании и так же важно для ее экосистем, таких как iTunes или App Store.

Некоторые производители обязались поддерживать новую технологию, в том числе, Mercedes-Benz, Acura, Infiniti, Chevrolet, Ferrari,Hyundai, Opel Kia, Volvo и Jaguar.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 30.11.2013

    […] мы уже сообщали в конце прошлой недели, Honda объявила, что она, наконец, выпустила обещанное […]

Добавить комментарий