Honda объявляет о доступности Siri Eyes Free

Honda объявляет о доступности Siri Eyes Free
Как мы уже сообщали в конце прошлой недели, Honda объявила, что она, наконец, выпустила обещанное бесплатное обновление Siri Eyes, которое позволит использование Siri с подключенного устройства iOS в некоторых моделях Accord и Acura. Эту функцию не надо путать с новой реализацией Хонды iOS in the Car, запуск которой был намечен на 3 декабря.

Новая функция Siri Eyes Free доступна через установку аксессуара у дилера на Honda Accord 2013-2014, и Acura RDX и ILX 2013 года. Но прошел слух, что новая iOS in the Car, которая, вероятно, будет под брендом Hondalink, изначально ограничена только что представленной моделью Civic 2014.

Клиенты могут посетить автосалоны Honda или Acura для покупки и установки Siri Eyes Free, после чего пользователи iPhone смогут направить Siri для выполнения задач, а они будут держать свои глаза на дороге, а руки на руле. После модернизации программного обеспечения в транспортных средствах (через HondaLink™ или AcuraLink™) Siri легко работает с HandsFreeLink® с помощью встроенного микрофона и динамиков.

Как сообщает источник — http://9to5mac.com/, в этом году Apple представила новую стратегию дальнейшей интеграции своей мобильной платформы в транспортные средства с введением iOS in the Car на WWDC в июне. Новые функции от Apple, которые дадут возможность пользователям делать звонки, иметь больше контроля над Siri и просматривать карты, мы сможем увидеть в новой Honda Civic Coupe уже на следующей неделе. Появление iOS in the Car ожидается в новых автомобилях в 2014 году и Apple уже работает с Audi, BMW, Chrysler, General Motors, Jaguar, Land Rover, Mercedes-Benz и Toyota над реализацией Siri Eyes Free.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий