Honor 9 Lite с четырьмя камерами представлен официально

Honor 9 Lite с четырьмя камерами представлен официально

Симпатяга!

Huawei представила доступный смартфон Honor 9 Lite, нацеленный на молодежь. Устройство получило хорошие технические характеристики и яркий дизайн. Китайцы решили, что одной сдвоенной камерой в конце 2017 года никого уже не удивишь, поэтому в Honor 9 Lite добавили сразу четыре фотосенсора. По два спереди и сзади.

Передняя часть аппарата лишилась кнопок и получила соотношение сторон 18:9. Диагональ дисплея IPS LCD составляет 5,65 дюйма, а разрешение — 2160 x 1080 точек. Работает Honor 9 Lite на базе чипа Kirin 659 и Android Oreo в фирменной оболочке EMUI 8. Объем ОЗУ отличается в зависимости от модификации и составляет 3 или 4 ГБ. Встроенной памяти 32 или 64 ГБ, но расширить ее можно с помощью карт microSD. С батареей у смартфона тоже все в порядке — 3000 мАч хватит на день–полтора комфортного использования.

На задней крышке разместили название модели, сканер отпечатков пальцев и две камеры на 13 и 2 мегапикселя с поддержкой HDR, PDAF и ряда художественных эффектов. Характеристики камер на лицевой части такие же.

Huawei Honor 9 Lite заряжается через порт USB-C, имеет отдельный разъем для наушников и поддерживает беспроводные стандарты Wi-Fi и Bluetooth 4.2.

Смартфон доступен в синем, сером, черном и белом цветах, а продаваться будет по цене 180 долларов за базовую версию с 3 ГБ ОЗУ. В Китае продажи стартуют 26 декабря, но со временем устройство появится еще в 14 странах, включая Россию.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий