Honor Note 10 стал доступен для предзаказа

Honor Note 10 стал доступен для предзаказа

Продажи стартуют уже скоро.

Компания Honor в преддверии скорого анонса Note 10 начала принимать предварительные заказы на смартфон. Покупатели, заинтересованные в его приобретении, должны внести небольшую сумму в счет будущей покупки.

Размер взноса составляет 99 юаней ($15 или приблизительно 950 рублей). Всем оставившим предзаказ на Note 10 компания обещает подарить наушники. По заявлениям представителей Honor, смартфон должен стать настоящим «прорывом» для компании. Он будет иметь мощную «начинку» — дисплей с диагональю 6,9 дюйма и разрешением Full HD+ и процессор Kirin 970. В зависимости от модификации объем оперативной памяти новинки составит 6 или 8 ГБ. Для хранения контента в Note 10 будет предусмотрено 64/128/512 ГБ встроенной флэш-памяти.

Основная камера смартфона будет иметь разрешение 16 и 24 Мп, а «фронталка» — 13 Мп. Кроме того, инсайдеры говорят о наличии в Honor Note 10 ряда перспективных технологий — «пугающей» GPU Turbo и возможности AI2K, позволяющей экстраполировать изображение на дисплее из Full HD+ в 2K.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий