Honor собирается представить Note 10 — конкурента Xiaomi Mi Max 3

Honor собирается представить Note 10 — конкурента Xiaomi Mi Max 3

Тенденция к гигантским смартфонам настораживает.

Компания Honor подтвердила анонс смартфона Note 10, выпустив тизер предстоящего мероприятия. Постер был опубликован представителями Honor в сервисе микроблогов Weibo.

Исходя из тизера, презентация Honor Note 10 состоится в Китае. Конкретной даты анонса смартфона и каких-либо иных подробностей больше нет. Однако, согласно предыдущей утечке от главы Honor Джорджа Чжао, над смартфоном в компании работали более двух лет.

Предполагается, что смартфон Note 10 получит премиальный дизайн с металлической рамкой в основании и изогнутой стеклянной панелью. Вполне вероятно, что задняя крышка Note 10 может быть изготовлена из керамики.

Смартфон сможет похвастаться дисплеем с диагональю 6,9 дюйма и разрешением 2К, системой на чипе HiSilicon Kirin 970 с видеоускорителем Mali G72MP12 и поддержкой технологии GPU Turbo. Объем оперативной памяти смартфона — 6 ГБ, а встроенного хранилища — 128 ГБ. В наличии также будет основная двойная камера с разрешением 16 Мп и поддержкой технологии искусственного интеллекта.

Вероятный срок анонса Honor Note 10 — конец июля или начало августа. Эксперты считают, что смартфон будет напрямую конкурировать с Xiaomi Mi Max 3, который также должен получить 6,9-дюймовый дисплей. Кроме того, сроки презентации новинки указывают на то, что в Honor всерьез рассматривают возможность конкуренции со смартфоном Galaxy Note9. Презентация последнего назначена на 9 августа.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий