HTC готовит новый смартфон средней ценовой категории

HTC готовит новый смартфон средней ценовой категории

Это будет уменьшенный флагман

HTC работает над новым смартфоном средней ценовой категории. Устройство будет частью линейки U, получит меньший по размеру дисплей и более скромные характеристики по сравнению с флагманом U11.

По данным Android Authority, новый смартфон назовут HTC U11 Life. Аппарат оснастят 5,2-дюймовым дисплеем Full HD, процессором Qualcomm Snapdragon 630 и накопителем на 32 ГБ с поддержкой карт памяти microSD до 2 ТБ. Объем оперативной памяти и емкость батареи пока держат в секрете.

U11 Life будет отличаться от других устройств среднего уровня несколькими особенностями. Смартфон получит 16-мегапиксельную фронтальную и такую же основную камеру. Кроме того, устройство научат определять силу нажатия на боковые грани и защитят от попадания влаги и пыли по стандарту IP67. Наконец, в комплекте с телефоном покупатели получат «затычки» HTC USonic с активным шумоподавлением и подключением по USB-C. Вероятно, у HTC U11 Life не будет разъема для наушников.

Дата релиза нового смартфона HTC пока неизвестна, но устройство обещают показать до конца года. В США U11 Life будет продаваться по контракту с T-Mobile, а также через официальный сайт производителя. О точной цене пока говорить рано, однако телефон точно будет дешевле, чем флагманский U11.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий