Huawei Honor 9 Lite с двойной камерой и экраном 18:9 покажут 21 декабря

Huawei Honor 9 Lite с двойной камерой и экраном 18:9 покажут 21 декабря

Любопытно.

Huawei разослала журналистам необычные приглашения на презентацию смартфона Honor 9 Lite. Если верить информации в этих приглашениях, новинку покажут 21 декабря в китайском городе Шэньчжэнь.

Обычно компании просто отправляют представителям СМИ инвайты с информацией о месте и времени проведения презентации, но Huawei сделала иначе. Журналисты получили небольшую коробку с оправой для очков и разноцветными вставками вместо линз, а также визитку с деталями мероприятия. Очки попали в коробку не случайно — Honor 9 Lite оснастят двойной камерой с сенсорами на 13 и 20 мегапикселей.

Другие технические характеристики смартфона тоже известны — ранее их заметили на сайте китайского регулятора TENAA. Это 5,65-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 x 1080 пикселей, процессор Hisilicon Kirin 6659 с искусственным интеллектом, а также 3 или 4 ГБ ОЗУ в зависимости от модели. Емкость аккумулятора составляет 2900 мАч. Стоить аппарат будет около 300 долларов, хотя эту информацию мы пока подтвердить не можем.

В начале декабря мы писали о новом смартфоне Huawei, который выйдет в следующем году. Устройство получит мощное «железо» и «монобровь», как у iPhone X. Инсайдеры также обещают тройную камеру на задней панели, хотя сейчас в это верится с трудом.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий