Huawei P20 Pro опередил iPhone X по «живой» скорости работы

Huawei P20 Pro опередил iPhone X по «живой» скорости работы

Huawei P20 Pro — в лидерах, iPhone X — чуть отстает.

Смартфон Huawei P20 Pro выглядит лучше iPhone X, когда дело касается запуска приложений. Об этом свидетельствуют результаты тестирования смартфонов в наиболее популярных приложениях.

Сравнительное тестирование смартфонов Huawei P20 Pro и iPhone X с заранее установленными приложениями произвели авторы канала Super Sav TV.

В качестве «подопытных» выступили следующие приложения: Twitter, Instagram, Facebook Page, Youtube, Angry Birds 2, Mario Run, Sonic Boom, Temple Run 2, Subway Surf, Dead Trigger 2, Asphalt 8, RealSteelWRB. Если верить результатам тестирования, Huawei P20 Pro показал свое преимущество над iPhone X в открытии «легких приложений» — Twitter, Instagram, Facebook Page и Youtube. В случае с играми было все не так однозначно. В частности, в Temple Run 2, Asphalt 8 и Dead Trigger 2 победу «праздновал» iPhone X.

Однако, как только дело доходило до повторного открытия уже запущенных приложений, более современная начинка Huawei P20 Pro давала о себе знать. Таким образом, в целом смартфон Huawei P20 Pro выглядит лучше iPhone X, особенно, в случае повторного открытия приложений.

Впрочем, если принять во внимание тот факт, что iPhone X был выпущен в 2017 году, тогда как Huawei P20 Pro — флагманский смартфон Huawei 2018 года. Он оснащен «мощной» начинкой – системой на чипе Kirin 970 и 6 ГБ оперативной памяти, что позволяет ему выглядеть намного увереннее в противостоянии с iPhone X, у которого всего лишь 3 ГБ оперативной памяти. Единственный выход в данной ситуации — дождаться выхода следующего поколения iPhone и сравнить, кто круче – Huawei P20 Pro или же iPhone X (2018).

Напоминаем, что Apple представила смартфон iPhone X в сентябре 2017 года, а Huawei официально показала Huawei P20 Pro в марте 2018 года. В этом году, по слухам, Apple должна выпустить сразу три новых iPhone — с 5,8-, 6,1- и 6,5-дюймовыми дисплеями.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий