Huawei потроллила Apple за отсутствие инноваций в iPhone Xs, iPhone Xr и iPhone Xs Max

Huawei потроллила Apple за отсутствие инноваций в iPhone Xs, iPhone Xr и iPhone Xs Max

Это выглядит очень неуместно.

Китайская компания Huawei довольно скептично высказалась в отношении новых iPhone, показанных Apple на мероприятии 12 сентября. Критика Huawei связана с отсутствием реальных инноваций в iPhone Xs, iPhone Xr и iPhone Xs Max. Об этом свидетельствует запись, появившаяся в официальном аккаунте Huawei в Twitter.

Представитель Huawei отметил, что в ходе презентации Apple не показала ничего по-настоящему революционного. Huawei поблагодарила Apple за возможность стать «героями года» и предложила встретиться в Лондоне 16 октября 2018 года. В этот день должен состояться анонс флагманских смартфонов Huawei — Mate 20, Mate 20 Pro и Porshe Design.

Все это позволяет предположить, что в Huawei действительно готовы продемонстрировать «реальные инновации» в Mate 20/Mate 20 Pro. Стоит отметить, что на презентации 12 сентября Apple продемонстрировала iPhone Xs, iPhone Xr и iPhone Xs Max с рядом уникальных фишек. Смартфоны получили великолепный дизайн со сверхпрочным задним стеклом, мощный процессор Apple A12 Bionic и поддержку двух SIM-карт.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий