Huawei представила доступный Honor 8 с двойной камерой

Huawei представила доступный Honor 8 с двойной камерой

Выпускать эксклюзивные смартфоны для рынков отдельных стран себе могут позволить далеко не все производители. До настоящего момента в числе вендоров, предлагавших своим американским клиентам так называемые «специальные» версии флагманских устройств, оставались лишь самые именитые бренды вроде Samsung или Sharp. Всем остальным подобная избирательность была не по карману. Но ведь Huawei как минимум не хуже.

О выпуске уникальной новинки Honor 8 в среду вечером сообщили журналисты из издания PhoneArena. По словам коллег, прошедшее мероприятие, несмотря на свою исключительность, не могло похвастать обилием приглашенных обозревателей и инвесторов.

8-04

5,2-дюймовый смартфон поставляется с 8-ядерным процессором Kirin 950 собственного производства Huawei. Чипсет основан на технологии big.LITTLE, что позволяет тому более бережно расходовать энергию при выполнении не самых ресурсоемких задач. Объем оперативной памяти новинки равен 4 ГБ, а встроенной – 32 или 64 ГБ в зависимости от модификации.

Отдельно следует отметить принципиально новую технологию защиты глаз, позволяющей экрану подстраиваться под условия окружающей среды и менять как яркость, так и баланс белого. Аналогичная технология, применяемая при производстве 9,7-дюймового iPad Pro и нового Meizu M3E, все еще не получила должного распространения по причине высокой стоимости внедрения.

Huawei Honor 8, кроме того, может похвастать 13-мегапиксельной основной камерой с двумя объективами. Матрица одного из них способна воспринимать окружающую среду только в монохромном формате, что, по заявлениям разработчиков, позволяет получать на выходе более естественную картинку без «пересветов» и прочих искажений. Оформить предварительный заказ на смартфон можно будет уже сегодня. Розничная стоимость Honor 8 составит $399 за модель в базовой конфигурации с 32 ГБ ПЗУ.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий