Huawei представила наушники Huawei FreeBuds — почти AirPods, но с лучшей автономностью

Huawei представила наушники Huawei FreeBuds — почти AirPods, но с лучшей автономностью

Наушники Huawei Freebuds стоят, как и AirPods, а автономность — гораздо выше.

Китайская компания Huawei на своей презентации 27 марта 2018 года представила Huawei Freebuds — наушники, являющиеся прямым конкурентом Apple AirPods, сообщает издание 9to5mac. Дизайн Huawei Freebuds не является самобытным и практически полностью копирует Apple AirPods.  При этом отличить Huawei Freebuds от Apple AirPods в ухе непросто даже для подготовленного пользователя.

Huawei представила наушники Huawei FreeBuds — почти AirPods, но с лучшей автономностью

Как отмечают представители Huawei, наушники Huawei Freebuds обладают улучшенной звукоизоляцией и превосходят по этому параметру Apple AirPods. При этом, по словам 9to5mac, пока Huawei запретила разглашать какую-либо информацию о Huawei Freebuds тем, кто слушал музыку с их помощью. Это, конечно, наводит на определенные мысли, и заставляет усомниться в словах официальных лиц Huawei.

К наушникам Huawei Freebuds прилагается специальный кейс, выступающий в качестве зарядной станции. Кстати, от одного заряда Huawei Freebuds способны проработать около 10 часов. Для сравнения, показатель Apple AirPods в два раза меньше.

Стоимость наушников от Huawei — 159 евро. В продажу Huawei Freebuds поступят в двух цветах: белом и черном. В 9to5mac особо подчеркивают, что черная расцветка беспроводных наушников — мечта многих фанатов Apple, которые бы хотели приобрести Apple AirPods в черном цвете.

Стоит отметить, что на презентации Huawei 27 марта 2018 года в Париже были анонсированы смартфоны Huawei P20 и Huawei P20 Pro. Присутствующие на мероприятии люди приняли смартфоны без особого энтузиазма, а вот эксперты, наоборот, начали называть Huawei P20 и Huawei P20 Pro одними из лидеров рынка.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий