Huawei раскрыла детали «пугающего» технологического прорыва в смартфонах

Huawei раскрыла детали «пугающего» технологического прорыва в смартфонах

Намечается что-то интересное.

Топ-менеджер Huawei поделился некоторыми подробностями, связанными с предстоящим «пугающим» технологическим прорывом. В Huawei обещают совершить настоящую революцию в мобильной индустрии за счет радикального повышения производительности своих смартфонов.

По словам главы совета директоров Huawei Ю Ченгдонга, в июне будет представлен новый смартфон в линейке Honor. Именно ему суждено стать первым устройством, которое должно официально получить поддержку «пугающей» технологии компании. О том, что это конкретно за технология, Ю Ченгдонг говорить отказался. Однако он назвал ее «базовой» и сообщил, что ее внедрение в 2018 году означает для Huawei крупный прорыв, фактически разделяющий эпохи на «до» и «после».

Как подчеркнул глава совета директоров Huawei Ю Ченгдонг, благодаря данной технологии производительность смартфона значительно увеличится. Все это указывает на то, что в Huawei достаточно давно работали над интеграцией оборудования и программного обеспечения, способного «революционно» повысить производительность работы смартфона.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий