HUAWEI выпустила новые часы GT 3 SE

HUAWEI выпустила новые часы GT 3 SE

Для спорта и не только!

Как мы уже говорили, не одними устройствами Apple богат современный рынок электроники. Стоит немного отвлечься от «яблочной» темы, как тут же в глаза кинутся девайсы других производителей — не менее удобные и функциональные. Некоторые даже с уникальными возможностями — например, как часы HUAWEI GT 3 SE, которые китайская компания выпустила как альтернативу флагманской линейке.

Новинка получила аналогичные возможности, но совершенно новый дизайн, а также теперь больше «заточена» под спорт. Характеристики устройства соответствуют ожиданиям современного юзера — это 1,43-дюймовый круглый AMOLED-дисплей с разрешением 466 × 466 пикселей и актуальное аппаратное обеспечение. Одной из особенностей дизайна является наличие фронтальной панели со шкалой и делениями, а в плане функциональности устройство может похвастать возможностями по персональным рекомендациям, тренировкам и различным активностям. Например, в эти часы встроена система мониторинга кислорода в крови и пульса, а также поддерживается функция HUAWEI TruSleep 3.0 для оценки качества сна.

Помимо спортивных надстроек часы позволяют отвечать на SMS-сообщения, вызовы по Bluetooth, а также управлять музыкой и даже поддерживают установку сторонних приложений через AppGallery. При этом у девайса есть как минимум два неоспоримых перед Apple Watch преимущества — от одного заряда часы могут проработать как минимум неделю, а их стоимость начинается всего со 170 долларов или примерно 10 500 рублей.

Можно сказать, что за такую цену — это просто идеальный комбайн часов и необходимого современному человеку функционала. Да, здесь нет функции сбора данных в формате ЭКГ — правда, российские пользователи Apple Watch ее и так не получили. То же самое относится к поддержке сотовых сетей и некоторых других функций. Но в свете недавних ограничений «яблочные» часы все чаще начинают казаться бесполезным устройством — с помощью них теперь даже нельзя оплатить покупку бесконтактным способом. При этом заряжать их приходится каждый день.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий