«Идеальный» клон AirPods уже поступил в продажу на AliExpress

«Идеальный» клон AirPods уже поступил в продажу на AliExpress

В пять раз дешевле оригинала.

Не успели беспроводные наушники AirPods Pro поступить в продажу в России, как китайские умельцы уже создали «идеальный» клон новинки и запустили его в продажу на AliExpress. Китайские «AirPods Pro» имеют идентичный оригинальным наушникам дизайн, систему шумоподавления, зарядный кейс и возможность «быстрого» подключения к iPhone и другим устройствам Apple.

«Идеальный» клон AirPods уже поступил в продажу на AliExpress

«Идеальный» клон AirPods Pro получил название i1000000 TWS. Согласно описанию наушников от производителя, они являются идентичными оригинальным AirPods Pro по внешнему виду и набору функций. Единственное, в чем поддельные наушники уступают настоящим — качество звука, уверяет производитель.

Читайте по теме: цветные AirPods Pro в России продаются по адекватной цене (обзор).

В наушниках установлены «умные» датчики, которые работают по аналогии с сенсорами от Apple. Благодаря им воспроизведение музыки приостанавливается, когда пользователь извлекает один наушник из уха. Кроме этого, AirPods Pro от китайцев определяются на iPhone именно как AirPods Pro и подключаются без необходимости перехода в настройки Bluetooth.

Цена клона AirPods Pro составляет 4069 рублей, что в пять раз меньше оригинальных наушников Apple. По словам купивших новинку пользователей, качество наушников на высоком уровне.

Ранее мы публиковали подробный и честный обзор AirPods Pro.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий