iFixit разобрали iPod Touch

IPod_touch_5

Специалисты из iFixit разобрали новый iPod Touch и сделали свои выводы, как обычно присвоив оценку ремонтопригодности устройства.
В этом году Apple довольно странно обновляет свои линейки устройств, вслед за Macbook Air, пришел iPod Touch нового поколения, который также практически ничем не изменился, разве что старые модели упали в цене. Странная тенденция, но в любом случаи хорошо, что Apple не забывает о любимых пользователям линейках продуктов.
Если в прошлом году, самая дешевая версия iPod Touch на 16 Гб, не имела камеры, то в этом году, она получила заветную возможность пополнять Instagram своими шедеврами себяшек, еды и ног. Во всем остальном вроде изменений не было.
Специалисты их iFixit, которым не верилось на слово, не оставили в стороне и это устройство, разобрав его до последнего винтика. Как обычно, они поставили оценку ремонтопригодности устройства, которая составила 3 балла из десяти. Причиной столь низкой оценки стала плата за компактность устройства: несъемный аккумулятор и очень плотное расположение элементов, из-за которого иногда нельзя снять одну часть, не повредив другие элементы, поэтому менять приходится целые блоки устройства.

IPod_touch_5-1

Также был вынесен вердикт относительно улучшенной версии на 16 Гб. Нам сообщилось что это не улучшение прошлогодней версии на 16 Гб, а ухудшение 32 Гб версии. Если более точно, то перед нами прошлогодняя копия iPod Touch на 32 Гб, из которой вынули блок памяти и заменили его на более меньший.
Несмотря на все вышеперечисленное, новый iPod Touch все также остается отличным и качественным гаджетом, с хорошим звуком, наличием большого количества программ и игр, а главное отличной поддержкой iPhone, чья батарея все еще очень далека от идеала, и которую может легко поберечь iPod Touch.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий