Карточная онлайн игра Дурак

Дурак Онлайн иконка

Карточная игра «Дурак» появилась в нашей стране в 19 веке. Высший свет «Дурака» не признал, но игра пользовалась большой популярностью в простонародье. Даже сейчас, в 21 веке, эта игра не потеряла свою популярность, а даже наоборот, получила широкое распространение, так как достать смартфон, и поиграть в «Дурака» несколько свободных минут со своими друзьями, намного проще и быстрее, чем собираться вечером всей кампанией.

В App Store существует множество разновидностей этой популярной игры, как платных, так и бесплатных. Но отдельно хотелось бы выделить «Дурак Онлайн». Игра привлекает своим простым дизайном, бесплатностью, множеством встроенных подсказок, обширной аудиторией, смайликами и разными режимами игры. В игре существует две  виртуальные валюты: монеты, за которое покупаются подсказки (вернуть карту, показать карты ушедшие в отбой, включить подсветку карт, которые можно подкинуть или побить) и кредиты, которые собственно и показывают ваш баланс. Одним из плюсов игры является то, что если у игрока количество кредитов меньше 1000, то их можно получить бесплатно. Также радует и то, что можно создавать «приватные» комнаты, куда могут присоединяться игроки лишь по паролю, или приглашенные вами друзья, как из Game Center, так и из самой игры.

Дурак онлайн1

Существуют разные варианты игры: с шулерами, честная игра, переводной, подкидной, подкидывают только соседи, или же все. В игре также есть и свой рейтинг. Над каждой аватаркой пользователя есть знак отличия, отражающий лигу игрока и текущий уровень в этой лиге. Всего в игре пять лиг: серебряная, золотая, рубиновая, изумрудная и сапфировая. Что бы перейти в более высокую лигу, требуется пройти предыдущую. Каждая лига состоит из 16 уровней. Кроме того, сверху отображается процент до следующего уровня.

Подводя итоги можно сказать, что «Дурак Онлайн» одна из лучших игр в своем жанре, которая имеет приятный интерфейс, большой выбор режимов игры, и к тому же, она бесплатная.

appstore

 

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий