Игра по мотивам «Футурамы» добралась до App Store и Google Play

Игра по мотивам «Футурамы» добралась до App Store и Google Play

Фанаты, ликуйте: Бендер и Фрай ждут.

Полгода назад студия TinyCo, специализирующаяся на разработке мобильных игр, заявила о старте работы над проектом, благодаря которому герои мультсериала «Футурама» буквально «оживут на экран смартфонов». С тех пор разработчики ушли в себя, а сегодня появились с громким анонсом — игра «Футурама: Миры Будущего» опубликована в магазинах App Store и Google Play и доступна для загрузки.

В TinyCo решили, что если уж делать продукт по легендарному мультсериалу, так делать его максимально качественно. В результате, к проекту присоединилась студия Fox Interactive, а над диалогами потрудились два именитых сценариста: Дэвид Коэн и Мэтт Гроунинг («Симпсоны»).

Что ждет поклонника мультсериала в мобильной игре? Во-первых, возведение Нового Нью-Йорка — эдакий симулятор градоначальника. Во-вторых, путешествие главных героев по просторам космоса и битва с инопланетными существами (тут создатели игры решили перенестись в атмосферу 16-битных приставок, вышло неплохо). Наконец, в течение всего геймплея можно совершенствовать главных героев: Бендера, Лилу или Фрая.

Загрузить Футураму: Миры Будущего можно в App Store или Google Play. Игра распространяется бесплатно, но без In-App Purchases, разумеется, не обошлось.

Другие полезные статьи:

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий