iGrill Mini аксессуар для легкого приготовления мяса на природе

iGrill Mini 1

Начинается жаркий сезон. Сезон отпусков, пикников и поездок на природу. И какая же поездка на природу обходится без приготовления вкусного, сочного, хорошо прожаренного мяса. Однако не всем удастся прожарить мясо до оптимального состояния и не испортить блюдо. На помощь всем любителям пикников приходит новый аксессуар для iPhone.


iGrill Mini – гаждет, активно следящий за температурой и облегчающий процесс приготовления любого мяса. Все любители новомодных барбекю и грилей могут подтвердить насколько сложно разобраться во всех функциях этих агрегатов и выдержать необходимый режим приготовления.
iGrill Mini прикрепляется к таким новомодным устройствам приготовления и сам начинает следить за приготовлением мяса. Это своего рода умный, технологичный шампур с термометром, который при помощи Bluetooth соединяется с вашим iPhone и сообщает вам всю необходимую информацию.

iGrill Mini 2
Вы настраиваете необходимые, в виде режима приготовления, температурных ограничений, вида мяса и степени прожаренности. При использовании iGrill Mini, приготовить вкусное мясо сможет даже человек, слабо знакомый с кулинарией.
Вы не только можете настроить готовые заготовки приготовления мяса, но и создать свой собственный режим, поразив всех своим собственным, всегда идеально прожаренным мясом. Подробнее о iGrill Mini вы сможете посмотреть в тизер ролике.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий