iGrill2: простое измерение температуры блюд при помощи айФона

igrill2

Благодаря мобильным гаджетам жизнь современного homo sapiens стала намного легче. «Умные» телефоны и планшетные компьютеры используются во всех сферах – в медицине, образовании. В недалеком будущем устройства могут стать лучшим помощником на кухне для любой хозяйки. Этому будет способствовать девайс iGrill2.

iGrill2 поможет вам определить внутреннюю температуру блюд, которые вы готовите. Девайс синхронизируется с «умными» телефонами айФон, айПод тач и планшетными компьютерами айПад, куда устанавливается программа из online-магазина App Store. В скором времени создатели планируют выпуск версии iGrill2 для Android .

Подключается термометр к мобильному девайсу посредством беспроводного интерфейса Bluetooth. У пользователя будет возможность в удаленном режиме быть в курсе температурных отметок 4-х блюд одновременно, напомним, что показатели будут отображены на iустройстве. Гаджет оснащен аккумулятором, таким образом, его заряда будет достаточно на сто пятьдесят часов непрерывной работы.

Изделие iGrill2 будет представлено официально на трэйд-шоу CES 2014. Отметим, что цена устройства будет в пределах ста долларов.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий