Игровая азбука на английском языке ABC Animal Puzzle

Игровая азбука на английском языке ABC Animal Puzzle для iPhone

Учим английский с профессионалами. Интерактивное приложение для самых маленьких.

В рамках образовательной программы для самых маленьких диджитал издательство Глоуберри Букс совместно со специалистами школы английского языка Oxford School выпустило обучающую интерактивную азбуку английского языка для смартфонов и планшетов.

 

Интерактивное приложение «ABC Animal Puzzle» поможет детям дошкольного и младшего школьного возраста быстро и весело выучить английский алфавит и названия популярных животных на английском языке. В основу обучения малышей положены игры с красочными пазлами, которые ориентированы на быстрое запоминание и развитие зрительной памяти. Каждой букве алфавита соответствует животное, которое оживает от прикосновения — прыгает, плавает или летает, надолго удерживая внимание ребенка.

 

Большое внимание при разработке приложения «ABC Animal Puzzle» было уделено правильности произношения. В работе над приложением принимали участие специалисты Oxford School Ukraine, которые с 2007 года внедряют в Украине эффективные обучающие программы от University of Oxford, а так же профессиональный диктор кино и телевидения из США.

 

ABC Puzzle Screenshots

 

Иллюстрации приложения нарисованы современной художницей Ольгой Дегтяревой, на счету которой уже несколько популярных детских книг и приложений, неоднократно входивших в Топ AppStore и Google Play: интерактивные книги «Мама спешит домой», «Про съедобное и тому подобное»  и приложение-игра «Приходи в гости».

«ABC Animal Puzzle» прекрасно озвучена имитаторами животных, сопровождается веселой музыкой, смешными звуками и милыми шутками. Простой и удобный интерфейс позволяет ребенку играть в полезные игры и изучать иностранные слова как с родителями, так и самостоятельно.

Видео о приложении ABC Animal Puzzle

 

Скачать приложение из App Store


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий