Игровой сервис Apple Arcade стал доступен на Mac

Игровой сервис Apple Arcade стал доступен на Mac

Тестовый запуск.

Компания Apple открыла предварительный доступ к игровому сервису Apple Arcade для всех пользователей macOS Catalina. На данный момент игровая платформа располагает не всеми играми с iPhone и iPad, однако список тайтлов в будущем будет стремительно пополняться.

Apple Arcade

Получить доступ к разделу Apple Arcade можно прямо в Mac App Store. Карточки игр оформлены точно так же как и в мобильной версии сервиса. Есть демонстрационные ролики, скриншоты, описание, отзывы и другая полезная информация.

Apple Arcade

Стоимость подписки — 199 рублей в месяц. При её оформлении Apple Arcade будет доступен сразу на четырёх платформах — iOS, iPadOS, tvOS и macOS. Apple предоставляет всем пользователям бесплатный пробный период на месяц. При этом в играх нет встроенных покупок и рекламы. Также сервис располагает поддержкой внешних контроллеров и синхронизацией прогресса через iCloud.

Apple Arcade

Apple обещает к концу года расширить список доступных игровых тайтлов до сотни. Компания уже привлекла десятки авторитетных игровых студий для создания эксклюзивных игр для Apple Arcade. В этом списке числятся такие крупные издатели как Annapurna Interactive, Bossa Studios, Cartoon Network, Devolver, Disney, Gameloft, Klei Entertainment, Konami, Lego, Sega и многие другие.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий