iMac Retina теперь можно купить со скидкой 380 долларов

imac-retina-1

Хотите приобрести себе первый моноблок с 5K дисплеем, но ждете когда же он подешевеет, теперь самое время, ведь iMac Retina теперь можно купить со скидкой в 380 долларов.

Это не акция и iMac Retina по заниженной цене можно купить не у сторонних продавцов, а у самой Apple. Речь идет о восстановленных устройствах. Теперь refurbished устройства стали доступны в продажи.

Многим известно, что Apple одна из немногих компаний, которая дает гарантию на свои устройства и в течении этой гарантии вам могут немедленно заменить поврежденное устройство на аналогичное новое. Поврежденное устройство забирают у вас и отправляют на ремонт. Ремонт заключается в замене поврежденных частей. Никакой перепайки и прочего. Подобный процесс называют refurbished A.

imac-retina-2

Есть конечно и refurbished B, когда поврежденные устройства ремонтируют уже не работники Apple. При этом ремонтники могут заменить детали на неродные, а порою обладающие значительно более худшими характеристиками части.

В данном случаи нам предлагают купить iMac Retina из категории refurbished A. Формально это такой же iMac Retina, поскольку его отремонтировали, заменив поврежденные части на точно такие же, что были до починки. Единственное отличие восстановленного iMac Retina в том, что он продается со скидкой и в менее красивой упаковке.

Модель iMac Retina с процессором Core i5 работающего на частоте 3,5 ГГц, 8 Гб оперативной памети, накопителем на 1 Тб и графикой AMD Radeon R9 обойдется в 2119 долларов, что на 380 долларов дешевле оригинала. На более мощные модели также действуют скидки в районе 15%.

Приобрести восстановленные iMac Retina можно на сайте Apple Online Store в специальном разделе.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий