Infinit позволит быстро обмениваться файлами между OS X, iOS, Windows и Android

Infinit позволит быстро обмениваться файлами между OS X, iOS, Windows и Android

Infinit решил посоперничать с такими популярными сервисами как AirDrop и Pushbullet.

Все мы знаем, что такое AirDrop, хотя и у него не мало недостатков. AirDrop позволяет передавать файлы между OS X и iOS устройствами в считанные клики. Это удобно хотя непонятно зачем нужно для этого включать Bluetooth, почему иногда устройства категорически не хотят дружить друг с другом, да и хочется также передавать файлы на другие устройства с другими операционными системами.

Pushbullet в свое первоначальном использовании нужен для передачи данных между мобильным устройством и компьютером, с возможностью прикреплять файлы небольшого размера. Хотя со временем функциональность у Pushbullet стала намного больше. Тут поддерживаемых операционных систем уже точно больше, но все равно есть ограничения. На выход приходит Infinit.

infinit-3

Infinit позволит передавать между OS X, iOS, Windows и Android любые файлы, вне зависимости от формата или размера. Можно передавать файлы через облачные хранилища, но тогда размер будет ограничен, или напрямую между устройствами. К каждому передаваемому файлу можно прикрепить сообщение, кроме того, можно ставить передачу на паузу и затем снова продолжить.

infinit-2

Касаемо OS X, то можно настроить также автоматическую передачу скриншотов. iOS умеет передавать только те файлы, которые доступны во внутреннем хранилище.

У сервиса пока нет поддержки Windows Phone, но в остальном – это действительно стоящий инструмент, на который стоит обратить внимание.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий