Инсайдер опубликовал новую фотографию Google Pixel 2

Инсайдер опубликовал новую фотографию Google Pixel 2

Не тянет на звание флагмана

Инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал в интернете фотографию смартфона Google Pixel второго поколения. Снимок разочарует фанатов компании — в флагман не добавили двойную камеру или модный сейчас дисплей с соотношением сторон 18:9. А еще создатели решили избавиться от разъема для наушников.

Судя по фотографии, Google выпустит еще одно устройство с огромными рамками вокруг дисплея, которое выглядит как невзрачный смартфон средней ценовой категории. Спереди разместят два выреза под стереодинамики, фронтальную камеру и привычный набор сенсоров, а сзади — сканер отпечатков пальцев и большую, хоть и не двойную, камеру. Собирать Pixel 2 будет HTC, так что можно рассчитывать на чувствительный к сжатию корпус, как у HTC U11.

Google Pixel 2. Источник: VentureBeat

Внутри компании прототип Google Pixel второго поколения называют Walleye, а больший по размерам смартфон — Taimen. Ранее мы сообщали, что смартфоны оснастят процессором Snapdragon 835 или 836, 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64 или 128 ГБ. Диагональ дисплея Pixel 2 составит 4,97 дюйма, а Pixel 2 XL — 5,99 дюйма.

Мы пока не знаем, когда Google представит новую линейку флагманских смартфонов. В прошлом году компания показала Google Pixel и Google Pixel XL в начале октября. Вероятно, в этом году презентация пройдет в то же время.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Со всем смартфонов по немногу украли из дизайна и получился второй пиксель. Мне больше нравится дизайн Aermoo M1, он хоть отличается от серой массы.

Добавить комментарий