Инсайдер показал Galaxy S9 и Galaxy S9+ в новом цвете

Инсайдер показал Galaxy S9 и Galaxy S9+ в новом цвете

Красивые устройства создают корейцы.

Известный инсайдер Эван Бласс поделился новым шпионским снимком Galaxy S9 и Galaxy S9+. Флагманы Samsung показаны в новом цвете, а еще фото подтверждает особенности гаджетов, о которых мы узнали ранее.

Бласс пишет, что смартфоны линейки Galaxy в 2018 году выйдут в четырех цветах: черном, сером, синем и фиолетовом. Последнего раньше не было — Galaxy S9 и Galaxy S9+ станут первыми моделями с таким оттенком корпуса. В Твиттере инсайдер также опубликовал изображение, на котором флагманы в новом цветовом варианте показаны со всех сторон.

Если верить снимку, Samsung готовит устройства, внешне похожие на прошлогодние. Основные отличия в дизайне — немного видоизмененная верхняя рамка, двойная вертикальная камера у Galaxy S9+ и новое расположение сканера отпечатков пальцев на задней панели. Спереди Galaxy S9 и Galaxy S9+ можно легко перепутать с Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Новые флагманы Samsung оснастят AMOLED-дисплеями с диагоналями 5,8 и 6,2 дюйма. Работать устройства будут на базе чипов Snapdragon 845 и Exynos 9810. Объем ОЗУ составит 4 ГБ у младшей модели и 4 или 6 ГБ у старшей. Оба устройства оснастят накопителями на 64 или 128 ГБ.

Корейские флагманы представят на специальном мероприятии 25 февраля. Продажи смартфонов стартуют в начале марта.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий