Инсайдер раскрыл новые подробности об Apple Watch Series 4

Инсайдер раскрыл новые подробности об Apple Watch Series 4

Этому предсказанию можно верить.

Apple Watch Series 4 получат новый материал корпуса и еще один сенсор для отслеживания состояния здоровья владельца. Такой информацией поделился влиятельный аналитик, который ссылается на информаторов из круга поставщиков.

Об особенностях новых умных часов сообщил Мин-Чи Куо. По его словам, все конфигурации Apple Watch Series 4 получат заднюю панель из керамики. Сейчас керамический корпус есть только у Apple Watch Series 3 с модулем GPS.

Кроме того, Apple добавит в гаджет датчик ЭКГ для определения возможных проблем в работе сердца. Его производством занимается компания Osram. Умные часы прошлых поколений умеют только отслеживать частоту сердечных сокращений и сообщать об учащенном сердцебиении. Гаджет следующего поколения научат диагностировать аритмию и предупреждать владельца о других проблемах в работе сердца.

Ранее Мин-Чи Куо поделился прогнозами о новых iPhone и iPad Pro. По его словам, новый iPhone Xr, ранее известный как iPhone 9, из-за проблем в производстве выйдет позже, чем другие модели. Новые iPad станут первыми в линейке Apple планшетами с портами USB-C.

Презентация новых устройств состоится 12 сентября в 8 часов вечера по московскому времени в «Театре Стива Джобса». На нашем сайте будет доступна прямая текстовая трансляция мероприятия.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий