Инсайдеры опубликовали новые рендеры Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+

Инсайдеры опубликовали новые рендеры Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+

Первая утечка в 2018 году.

В китайской социальной сети Weibo опубликовали рендеры новых флагманов Samsung — Galaxy S9 и Galaxy S9+. Попавшие в интернет изображения доказывают, что корейцы не стали сильно заморачиваться с дизайном устройств. Внешне они напоминают прошлогодние модели.

На рендерах 5,8-дюймовый Galaxy S9 показан спереди и сзади, а 6,2-дюймовый Galaxy S9+ — только спереди. Рамок по бокам закругленного AMOLED-дисплея почти не осталось. Они есть только сверху и снизу смартфона. В верхней части также размещен разговорный динамик, фронтальная камера, датчики приближения и освещения, а также сканер радужной оболочки глаза.

На левой боковой панели нашлось место для клавиш блокировки экрана и регулировки громкости. На правой создатели устройства оставили кнопку по вызову голосового помощника Bixby.

На задней крышке Galaxy S9 видна одинарная камера с LED-вспышкой и сенсором лазерного автофокуса, а также логотип производителя. Большая модель будет отличаться только двойной вертикальной камерой.

Ранее мы писали, что новые флагманы Samsung оснастят процессорами Snapdragon 845 или Exynos 9810. Объем ОЗУ составит 4 ГБ, а у большей модели — 4 или 6 ГБ. Устройства будут поддерживать популярные беспроводные стандарты и могут получить порт USB-C и отдельный разъем для наушников.

Galaxy S9 и Galaxy S9+ представят либо на выставке CES в январе, либо на MWC в феврале. Сколько будут стоить флагманы — неизвестно.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий