Инсайдеры опубликовали снимок неизвестного смартфона Meizu

Инсайдеры опубликовали снимок неизвестного смартфона Meizu

Еще одно устройство китайцев

Если вы фанат китайского бренда Meizu, для вас есть неожиданная новость. Инсайдеры Slashleaks во вторник опубликовали шпионский снимок, на котором показан новый смартфон компании.

Фотография позволяет посмотреть на дизайн передней панели. Внешне аппарат напоминает флагманы на Android, выпущенные в 2017 году. Большой дисплей почти лишился рамок по бокам и получил соотношение сторон 18:9, как у Samsung Galaxy S8 LG G6. Кромки сверху и снизу тоже стали тоньше, но на них оставили место под разговорный динамик, фронтальную камеру и кнопку Home со сканером отпечатков. Углы корпуса телефона закруглены.

Смартфон Meizu. Источник: Slashleaks

Мы не знаем ничего о технических характеристиках, названии и дате выпуска устройства — инсайдер не предоставил никакой дополнительной информации. Возможно, на снимке запечатлен прототип флагмана Meizu MX7, релиз которого запланирован на весну 2018 года. Нельзя исключать и тот факт, что изображение — подделка. К подобным утечкам всегда стоит относиться осторожно.

Летом Meizu представила новые флагманы Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus. Устройства получили двойные камеры и небольшие экраны на задней панели для вывода уведомлений, информации о погоде, пропущенных вызовах и сообщениях.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий