Инсайдеры опубликовали «живые» снимки Galaxy S9

Инсайдеры опубликовали «живые» снимки Galaxy S9

Красивый смартфон сделали корейцы.

В воскресенье Samsung покажет новые Galaxy S9 и Galaxy S9+. Однако презентацию уже почти никто не ждет — характеристики устройств раскрыли задолго до анонса, а вчера инсайдеры показали живые снимки корейского флагмана.

Новые схематические изображения окончательно раскрыли дизайн Galaxy S9

Фото опубликовали в социальной сети Facebook на странице вьетнамского магазина, который торгует смартфонами. Качество снимков не самое лучшее, но основные особенности Galaxy S9 мы рассмотреть можем.

В интернет «слили» фото устройства с корпусом в черном глянцевом цвете. Аппарат оснащен 5,8-дюймовым AMOLED-дисплеем с тонкими рамками. Сверху корейские инженеры разместили разговорный динамик, фронтальную камеру и ряд датчиков, среди которых есть сканеры радужной оболочки и лица. Судя по снимку, Galaxy S9 поддерживает технологию защиты данных Samsung Knox.

Задняя панель, которую запечатлели вьетнамские инсайдеры, ничем новым не выделяется. В верхней части находится одинарная камера на 12 мегапикселей со сменным размером диафрагмы, под ней — сканер отпечатков пальцев, а справа — LED-вспышка. Материал задней крышки — стекло.

Samsung анонсирует Galaxy S9 и Galaxy S9+ 25 февраля в Барселоне. Устройства получат процессоры Snapdragon 845 и Exynos 9810, 4 и 6 ГБ ОЗУ и накопители на 64 ГБ. О стоимости флагманов расскажут на презентации.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий