Инсайдеры показали еще один новый смартфон Xiaomi (фото)

Инсайдеры показали еще один новый смартфон Xiaomi (фото)

Остановите их кто-нибудь.

На прошлой неделе Xiaomi представила смартфон Xiaomi Mi 6X. На выходных в интернете опубликовали шпионские снимки, на которых запечатлена еще одна модель китайского производителя. Как сообщают журналисты Gizmochina, это Xiaomi Redmi S2.

Внешне аппарат почти не отличается от Xiaomi Mi 6X. Он оснащен 5,99-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и почти лишился рамок по бокам. Разрешение составляет 1440 x 720 пикселей. На верхней кромке размещен разговорный динамик, 16-мегапиксельная фронтальная камера и привычный набор сенсоров.

Задняя панель выполнена из алюминия, сверху и снизу заметны аккуратные полоски антенны. По центру производитель оставил сканер отпечатков пальцев, а в левом углу — двойную вертикальную камеру с модулями на 12 и 5 мегапикселей.

Работает Xiaomi Redmi S2 на чипе Snapdragon 625. Операционная система — Android 8.1 Oreo в фирменной оболочке MIUI 9.5. Объем оперативной памяти составляет 2, 3 или 4 ГБ, а емкость накопителя — 16, 32 или 64 ГБ. В смартфон также установлена батарея на 3000 мАч. На снимках разъема для наушников не видно, однако его могли добавить в верхнюю часть устройства.

Отметим, что снимки Xiaomi Redmi S2 заметили на чешском сайте, посвященном Android. Сейчас публикация удалена, поэтому безоговорочно верить этой утечке нельзя.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий