Инсайдеры показали новый смартфон OPPO (фото)

Инсайдеры показали новый смартфон OPPO (фото)

Необычный.

Китайские источники опубликовали шпионские снимки нового безрамочного смартфона OPPO. На фото устройство запечатлено в специальном чехле, скрывающем дизайн, однако главные особенности мы все-таки можем рассмотреть. Изображениями поделились инсайдеры Slashleaks.

Передняя панель почти лишилась рамок в нижней части и по бокам. На ней нет механических кнопок или сканера отпечатков пальцев. В верхней части китайские инженеры оставили фронтальную камеру и разговорный динамик. Кроме того, здесь нашлось место для еще нескольких датчиков, назначение которых неизвестно. Вероятно, OPPO вслед за Apple пытается добавить в свои смартфоны сканер лица для быстрой идентификации пользователя.

Задняя панель скрыта под чехлом, но в верхнем левом углу мы видим двойную камеру и LED-вспышку, а по центру — сканер отпечатков пальцев. Вероятно, где-то под дактилоскопическим датчиком размещен также логотип производителя.

Название и характеристики следующего смартфона OPPO неизвестны, как и возможная дата выхода. Возможно, устройство покажут в феврале или марте, чтобы оно могло составить конкуренцию флагману Meizu 15 Plus. Сколько будет стоить аппарат — тоже пока секрет.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий