Инсайдеры показали переднюю панель Galaxy Note 8

Инсайдеры показали переднюю панель Galaxy Note 8

Устройство напоминает Galaxy S8

В интернете появился новый рендер Samsung Galaxy Note 8, релиз которого запланирован на август или сентябрь. На этот раз инсайдеры Slashleaks показали переднюю панель смартфона. Похоже, внешне Note 8 будет напоминать Galaxy S8, вышедший весной этого года.

На фото видно, что Note 8 оснастят закругленным по краям дисплеем с тонкими рамками. Сверху разместятся камера для селфи, сканеры лица и радужной оболочки, разговорный динамик и датчик освещения. С нижней части передней панели исчезнет физическая кнопка Home, которую заменят виртуальные клавиши на экране. Сканер отпечатков пальцев пользователя перенесут на заднюю крышку устройства — об этом стало известно благодаря другой утечке.

Новый рендер Galaxy Note 8

Galaxy Note 8 оснастят AMOLED-дисплеем с диагональю 6,4 дюйма и разрешением 2K, процессором Snapdragon 835 или Exynos 8895, 6 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64 или 256 ГБ. Двойная камера получит сенсоры на 12 и 13 мегапикселей, а емкость батареи составит 3300 мАч. Как и предыдущие смартфоны линейки, Note 8 будет поддерживать стилус S Pen.

Источник сегодняшней утечки неизвестен. Возможно, настоящий Galaxy Note 8 будет отличаться от устройства, показанного на сегодняшнем снимке, так что не спешите безоговорочно верить этой и другим утечкам, которые видите в новостной ленте.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий