Инсайдеры рассказали о характеристиках флагмана OnePlus 6

Инсайдеры рассказали о характеристиках флагмана OnePlus 6

Интересно, сколько будет стоить это счастье

В сети появились первые слухи о смартфоне OnePlus 6, который компания представит в следующем году. Устройство будет похоже на флагманы других производителей внешне и получит внушительный набор характеристик.

По словам инсайдеров, OnePlus 6 оснастят процессором Snapdragon 845 и 6 или 8 ГБ оперативной памяти. В устройство добавят накопитель на 64 и 128 ГБ, но слота для карт памяти по-прежнему не будет. На задней панели разместится двойная камера.

Отдельного внимания заслуживает дисплей. В 2018 году он станет больше и лишится рамок. Инсайдеры считают, что OnePlus 6 оснастят 6-дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2880 x 1440 пикселей. Из-за нового компонента с передней панели исчезнет физическая кнопка Home и сканер отпечатков пальцев, который могут перенести на заднюю панель — вероятно, на место логотипа компании.

OnePlus официально представила флагман OnePlus 3 в июне 2016, а в конце года показала его улучшенную версию — OnePlus 3T. В 2017 году компания решила не заморачиваться над минорным обновлением и сосредоточила внимание на модели в новом дизайне, говорят инсайдеры. Отметим, что официального подтверждения этих слухов пока нет.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий