Инсайдеры рассказали о характеристиках и дате релиза флагмана LG G7

Инсайдеры рассказали о характеристиках и дате релиза флагмана LG G7

Годный будет аппарат.

Инсайдеры раскрыли главные характеристики LG G7 и дату релиза новой модели. Флагман не будет уступать конкурентам в техническом плане и в плане дизайна, а в магазинах появится почти одновременно с Galaxy S9 от другого корейского производителя — Samsung.

Журналисты PhoneArena пишут, что LG G7 оснастят OLED-дисплеем с тонкими рамками и соотношением сторон 18:9. Работать аппарат будет на базе чипа Snapdragon 845 и операционной системы Android Nougat или Oreo. Объем оперативной памяти составит 6 ГБ. Кроме того, в смартфон добавят две двойные камеры, фронтальную и основную, беспроводную зарядку и защиту от воды и пыли по стандарту IP68. «Киллер-фича» LG G7 — FM-радио.

Мы не знаем, какая емкость будет у аккумулятора нового устройства корейской компании или сколько внутренней памяти туда добавят. Тем не менее даже известные характеристики дают понять, что флагманом G7 будет называться по праву. Цену аппарата пока держат в секрете, но надеяться на выход доступного смартфона не стоит.

LG G7 официально представят на выставке MWC в конце февраля. На этом же мероприятии мы увидим Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Интересно будет посмотреть, какая компания эффектнее анонсирует свою новинку.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий