Инсайдеры рассказали о характеристиках и дате выхода Apple Watch 3

Инсайдеры рассказали о характеристиках и дате выхода Apple Watch 3

Кто-то снова «слил» информацию о новом продукте Apple

Apple Watch третьего поколения представят осенью, а продавать начнут в конце 2017 или в 2018 году, сообщают азиатские инсайдеры. Устройство сделают тоньше и легче, чем Apple Watch Series 2, но дизайн не станут принципиально менятьпользователям квадратная форма пришлась по душе.

Apple Watch 3 оснастят дисплеем OLED или microLED. Новый компонент будет потреблять меньше энергии, обеспечит лучшую цветопередачу и контрастность, а также сделает устройство тоньше по сравнению с предшественниками. Инсайдеры пишут, что в часах появятся камера и модуль сотовой связи, хотя мы бы не советовали на это надеяться. Новый дисплей, процессор, а также watchOS 4, которая будет потреблять меньше ресурсов, позволят улучшить автономность Apple Watch Series 3инсайдеры считают, что на одном заряде умные часы смогут работать до двух дней. В списке доступных функций останутся модуль GPS и защита от влаги и пыли.

Собирать новые Apple Watch во второй половине 2017 года начнет компания Compal Electronics. Возможная дата анонсасентябрь. Продавать устройство будут по той же цене, что и Apple Watch Series 2.

Apple говорит, что объемы продаж Apple Watch растут из квартала в квартал, однако не публикует никаких цифр. По подсчетам исследовательской фирмы Canalys, в 2016 году компания продала 11,9 млн единиц умных часов и заняла 49% рынка носимых устройств.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий