Инсайдеры рассказали о выходе OnePlus 5T и показали рендеры смартфона

Инсайдеры рассказали о выходе OnePlus 5T и показали рендеры смартфона

Симпатичное устройство.

В ноябре OnePlus может показать флагман OnePlus 5T, сообщают журналисты Gizmochina. Слухи о готовящемся релизе новой модели стали основой для рендеров, которые опубликовали китайские инсайдеры.

Генеральный директор OnePlus Карл Пей недавно написал в Твиттере, что OnePlus 5 оказался популярнее, чем изначально ожидалось. Из этого твита журналисты сделали вывод, что компания перестала выпускать модель, сосредоточив внимание на новой. Есть еще одно косвенное доказательство: в США, Канаде и других странах из магазинов исчезли некоторые конфигурации OnePlus 5. Вероятно, новые партии не завозят, потому что производство остановлено.

Главным отличием OnePlus 5T, если флагман все-таки выйдет, станет дисплей. Он вырастет до 6 дюймов, лишится рамок и получит соотношение сторон 18:9. С передней панели исчезнет кнопка Home со сканером отпечатков пальцев — этот компонент перенесут за заднюю крышку. Оговоримся, что устройство на рендерах — только концепт. Мы не знаем, будет ли настоящий OnePlus 5T выглядеть именно так.

В прошлом году OnePlus выпустила флагман OnePlus 3 в июне, а улучшенную модель, OnePlus 3T — в ноябре. OnePlus 5 тоже вышел в июне, поэтому слухи о новой версии закономерны.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий