Инсайдеры снова показали заднюю крышку iPhone 8 с Touch ID

Инсайдеры снова показали заднюю крышку iPhone 8 с Touch ID

Хоть бы это был не окончательный дизайн. И не iPhone 8

Уже несколько месяцев журналисты и фанаты Apple спорят, куда инженеры компании поместят Touch ID на iPhone 8. Сперва в интернете публиковали фото задних панелей устройства с вырезами под сканер отпечатков, потом эти утечки прекратились, и все заговорили об интеграции системы с OLED-дисплей. И вот снова инсайдеры Slashleaks поделились снимками алюминиевой задней крышки iPhone с аккуратным, но от этого не менее ужасным вырезом под Touch ID.

На фотографиях показана серебристая алюминиевая запчасть, предположительно, готовая задняя панель iPhone 8. На внутренней стороне заметны крепления под материнскую плату и другие компоненты смартфона. Если панель перевернуть, мы видим отверстия под вертикальную двойную камеру, логотип Apple и сканер отпечатков пальцев Touch ID. Снимки опубликовали китайские источники, поэтому безоговорочно им верить нельзя.

Маловероятно, что на сегодняшних фото показан финальный дизайн юбилейного iPhone. Хочется верить, что Apple придумала нечто более изящное для нового флагмана. Возможно, в руки инсайдеров попал компонент 5,5-дюймового iPhone 7s Plus. Если сканером отпечатков на задней панели оснастят эту модель, инженеров компании можно будет простить — все-таки не флагман.

Презентация и выход выпуск iPhone в этом году состоятся позже, чем обычно. У Apple возникли трудности, из-за которых собирать iPhone 7s и iPhone 7s Plus начнут в августе, а iPhone 8 и того позже.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий