Инсайдеры увидели 3 модели iPhone 11 вживую

Инсайдеры увидели 3 модели iPhone 11 вживую

Осенью нас ждут наследники iPhone XS, XS Max и XR.

Портал 9To5Mac, ссылаясь на источники, видевшие новые модели iPhone вживую, утверждает, что в сентябре нам покажут сразу три новых смартфона, которые придут на смену iPhone XS, XS Max и XR.

Все три версии базируются на фирменном эпловском чипе A13 (проходит под кодовым наименованием Cebu, имеет индекс T8030). Вся троица получит все тот же стандартный порт Lightning, вопреки слухам о USB-C.

Гаджет с индексом D42 сменит iPhone XS, D43 придет на замену XS Max, новый XR проходит под модельным индексом N104. Как и в случае с актуальными iPhone, первые два устройства получат качественные OLED-дисплеи, а N104 оснастят LCD-экраном Liquid Retina. Разрешение дисплеев у всех трех моделей сохранится на уровне предшественников.

А вот механизм тактильного отклика Taptic Engine обновят. Пока нет информации о том, чем именно он будет отличаться от используемого в современных iPhone – вероятно, нас ждет простая эволюция технологии, базирующейся не на силе нажатия, как в случае с 3D Touch («одиннадцатые» лишены этой технологии) , а на продолжительности удерживания пальца на экране.

Модели, которые сменят iPhone XS и XS Max, как и ожидалось, получат тройные камеры в квадрате. Источник 9To5Mac утверждает, что выглядит революционная камера точь-в-точь, как на изображениях, которые мы видели ранее. Да, те самые, вызвавшие бурю негодования у фанатов продукции Apple.

Один из объективов действительно окажется широкоугольным, о чем ранее писал Bloomberg. Это позволит задействовать функцию Smart Frame. «Умная рамка» позволит зафиксировать область на фото и видео, чтобы отрегулировать кадрирование самостоятельно или скорректировать перспективу в автоматическом режиме.

Фронтальную камеру также обновят, добавят поддержку замедленной съемки при 120 кадрах в секунду.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий