iOpener – концепт открывашки от Apple

iopener-1

Голландский дизайнер Мартин Хайек, известный своими многочисленными концептами продукции Apple и не только, продемонстрировал нам концепт открывашк, которую он назвал iOpener.

Самое смешное, что открывашка у Apple уже существует. Правда не многие об этом знают. Она вышла еще в далеком 1997 году. Тогда, дизайнер Марком Ньюсоном создал открывашку Stavros Bottle Opener. Apple уже в те годы задумывалась не только о дизайне своих гаджетов или операционных систе5м, но и о промышленном дизайне в целом. Куда приятнее если вся техника в доме выполнена в одном стиле.

iopener-2

1997 год прошел уже давно и открывашка так и не обновлялась. Мартин Хайек решил исправить эту ситуацию и нарисовал концепт iOpener, который представляет собой осовремененный вариант открывашки.

iopener-3

Если бы Apple выпустила сейчас открывашку, она выглядела примерно так. iOpener полностью повторяет внешность прародительницы, только выполнена она в соответствии с текущим джизайном продуктов. Цвет, материалы и внешний вид – все гармонично вписывается в линейку продуктов Apple. Даже есть Touch ID, правда зачем он нужен – Мартин не сообщает.

iopener-4

Дизайнер не поленился и нарисовал даже коробку для этой открывашки. Которая также повторяет внешний вид тех самых коробок, из которых вы достаёте новенький iPhone.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



3 комментария

  1. Red:

    как выглядела Stavros Bottle Opener ?

  2. shadow:

    Red, вот так

  3. justme:

    так уже нужно и штопор под эту марку оформить)

Добавить комментарий