iOS 10 бьет собственные рекорды

iOS 10 бьет собственные рекорды

Всякое обновление, выпадающее на долю нашей любимой iOS делает ее только лучше. Не согласиться с этим, конечно же, можно, но, учитывая интерес пользователей, который у тех вызывает даже самый минорный апдейт, складывается впечатление, что Apple движется в правильном направлении. Единственный парадокс заключается лишь в том, что наиболее стабильная версия «операционки» до недавнего времени распространялась совсем не так быстро, как хотелось бы. Но справедливость дала о себе знать.

Согласно отчету исследовательской компании Mixpanel, статистика установок iOS 10 вошла в нужное русло и теперь демонстрирует куда большую стабильность, чем ранее. По состоянию на 29 сентября 2016 года, «десятка» оказалась загружена на половину совместимых устройств. По некоторым данным, на решение многомиллионной аудитории повлияли положительные отзывы тех, кто, не испугавшись проблем, обновился раньше других.

Mixpanel

Несмотря на то, что iOS 10 распространяется несколько медленнее своей предшественницы, количество ее установок оставило позади даже наиболее популярную версию Android 4.4. KitKat. Подавляющее большинство владельцев устройств под управлением «десятки» отмечают возросшее быстродействие, общую стабильность и удобство новых функций. Наибольший интерес у пользователей вызывает рабочий стол с виджетами, который, однако, некоторые стремятся отключить.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий