iOS 12.3 сделала старые iPhone более плавными

iOS 12.3 сделала старые iPhone более плавными

Положительные изменения.

Apple выходит на финишную прямую в разработке третьего крупного обновления iOS 12. Финальная версия iOS 12.3 должна выйти во второй половине мая. Сейчас разработчикам и пользователям доступна четвертая бета-версия iOS 12.3, которая приятно порадовала владельцев старых моделей iPhone — анимации на них стали более плавными.

iOS 12.3 сделала старые iPhone более плавными

Прошивка iOS 12.3 становится лучше с каждой новой бета-версией. Первые тестируемые сборки iOS 12.3 уступали по производительности и автономности iOS 12.2. Но последние две бета-версии исправили положение. Теперь скорость работы iOS 12.3 в целом соответствует iOS 12.2.

И это сразу заметили пользователи, которые приступили к тестированию iOS 12.3. Особенно довольны владельцы iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Они сообщают не только о приросте в скорости работы, но и об увеличении плавности анимаций по всему интерфейсу. Это же подтверждают и прямые сравнения прошивок.

Изменения в последних бета-версиях iOS 12.3 прямо указывают на то, что Apple ставит перед собой цель максимально эффективно оптимизировать прошивку к запуску ее финальной версии. Не исключено, что iOS 12.3 станет последней доступной прошивкой для iPhone 5s и iPhone 6/6 Plus. С этим и могут быть связаны старания Apple по повышению производительности прошивки.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. nikfar:

    из хайтек в лакшери… лучше бы не плавнее сделали, а более технологичным. Флагманом, а не огрызком за 100к

Добавить комментарий