iOS 12.4 не порадовала увеличенной скоростью. Почему это плохо?

iOS 12.4 не порадовала увеличенной скоростью. Почему это плохо?

Ждем от Apple большего.

Прошивка iOS 12.4 может стать последней крупной для ряда iPhone и iPad, которые, как ожидается, не получат поддержки iOS 13. К сожалению для пользователей таких устройств, разработчики Apple пока не уделяют должного внимания производительности и времени автономной работы в iOS 12.4. Последние тестирования прошивки показали, что iOS 12.4 не отличается по скорости работы от iOS 12.3.1.

iOS 12.4 не порадовала увеличенной скоростью

iOS 12.4: стоит ли устанавливать

iOS 12.4 — четвертое крупное обновление для мобильной операционной системы iOS 12, которое в настоящий момент находится на стадии тестирования. Несмотря на свой статус, iOS 12.4 не приносит с собой видимых нововведений. Единственным изменением в обновлении является реализация поддержки кредитной карты Apple Card, которая будет запущена летом в США.

В плане скорости работы iOS 12.4 тоже не радует. Производительность прошивки не изменилась по сравнению с iOS 12.3.1. Сравнение прошивок на различных моделях iPhone показало, что их скорость работы идентична. Ситентические тестирования подтвердили, что между iOS 12.4 и iOS 12.3.1 нет разницы в производительности.

Технические улучшения в iOS 12.4 и последующих последних версиях iOS 12 действительно важны. Прошивки могут оказаться последними для нескольких по-прежнему популярных моделей iPhone и iPad, включая iPhone 5s, iPhone 6/6 Plus и iPad Air. Apple не должна оставить пользователей этих устройств без максимально возможно стабильной прошивки.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий