iOS 12.4 разочаровала пользователей

iOS 12.4 разочаровала пользователей

Бета-версия прошивки не впечатлила.

Владельцы iPhone и iPad остались недовольны первой бета-версией прошивки iOS 12.4, неожиданно вышедшей на этой неделе всего через два дня после запуска финальной сборки iOS 12.3. Недовольство пользователей связано с тем, что в iOS 12.4 не произошло совершенно никаких изменений.

iOS 12.4 разочаровала пользователей

Apple выпустила первую бета-версию iOS 12.4 без описания нововведений. Как выяснилось, это не было ошибкой. В iOS 12.4 не появилось новых функций или изменений в интерфейсе. Пользователи и разработчики, которые тестируют iOS 12.4, не обнаружили в прошивке ни одного заметного нововведения.

Тестирования iOS 12.4 в бенчмарках и сравнение прошивки с финальной версией iOS 12.3 показали, что и в техническом плане четвертое крупное обновление iOS 12 не порадовало. Производительность и время автономной работы мобильных устройств Apple под управлением iOS 12.4 beta 1 идентично iOS 12.3.

iOS 12.4 разочаровала пользователей

Разработчики успокоили пользователей, раскрыв смысл выхода iOS 12.4. По их словам, в iOS 12.4 появится поддержка Apple Card — собственной кредитной карты Apple, которая была презентована в марте. Карта должна стать доступна для оформления клиентам Apple летом 2019 года. iOS 12.4 обеспечит поддержку Apple Card на iPhone и iPad.

Первоначально кредитная карта Apple Card появится только в США. В будущем Apple может выпустить карту с кешбэком на все покупки и прочими бонусами и в других странах. На текущий момент Apple не объявляла список стран, в которых выйдет Apple Card. Этот анонс компания может сделать на конференции WWDC 2019.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий