iOS 12 beta 2 медленнее, чем iOS 12 beta 1

iOS 12 beta 2 медленнее, чем iOS 12 beta 1

Стоит ли начинать переживать?

19 июня Apple выпустила вторую бета-версию iOS 12 для зарегистрированных разработчиков. В обновлении появилось немало изменений, включая обновленный интерфейс экрана статистики аккумулятора и улучшенный поиск по фотографиям. Кроме этого, Apple исправила многочисленные ошибки, обнаруженные в iOS 12 beta 1. А вот производительность iOS 12 beta 2 снизилась по сравнению с первой бета-версией системы.

iOS 12 beta 2 медленнее, чем iOS 12 beta 1

Блогер iAppleBytes провел оперативное сравнение скорости работы различных моделей iPhone под управлением iOS 12 beta 2 и iOS 11.4. Выяснилось, что iOS 12 beta 2, как и первая бета-версия прошивки, значительно опережает iOS 11.4 по производительности. Тем не менее, преимущество iOS 12 beta 2 в скорости оказалось меньше, чем у iOS 12 beta 1.

Уменьшение скорости работы в iOS 12 beta 2 не следует рассматривать как плохой знак. Все же речь идет о бета-версиях, в которых разработчики Apple активно дорабатывают новые функции и исправляют недочеты. К финальной версии iOS 12 компания должна устранить все проблемы и вывести производительность на максимальный уровень.

Финальная версия iOS 12 выйдет во второй половине сентября 2018 года. Отметим, что на текущий момент iOS 12 beta 2 доступна только зарегистрированным разработчикам, но обычные пользователи тоже могут установить обновление при помощи этой инструкции.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий