iOS 12 будет заботиться о здоровье пользователей

iOS 12 будет заботиться о здоровье пользователей

Долгожданные функции.

Мобильная операционная система iOS 12, анонсированная 4 июня в рамках мероприятия WWDC 2018, получила ряд новых функций — уведомления с возможностью группировки, обновленный режим «Не беспокоить», а также статистику использования программ. Все эти функции iOS 12 должны обеспечить усиленную заботу о здоровье пользователя.

Как подчеркнули на презентации 4 июня, центр уведомлений в iOS 12 стал намного более удобным. Уведомления теперь будут «объединяться» в группы в зависимости от приложения. Это позволит с легкостью удалять ненужные уведомления, сконцентрировавшись исключительно на важных.

Был доработан в iOS 12 и режим Do Not Disturb («Не беспокоить»). Теперь владелец iPhone или iPad может быть уверен, что, если он проснется ночью — никаких уведомлений не будет. Это должно благоприятно сказываться на здоровье пользователя.

Еще одной важной «фишкой» iOS 12 стала и появившаяся статистика использования программ. Благодаря данной функции пользователи смогут с легкостью проконтролировать, сколько времени они проводят в той или иной программе. Кроме того, данная функция поможет родителям усилить контроль за своими детьми, ограничивая им доступ к определенным приложениям — например, играм.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий